ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайте ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова


ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайте ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова

Положение определяет основные цели и порядок функционирования официального сайта ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова (далее официальный сайт или сайт) на основании Постановления Правительства РФ от 10.07.2013г. №582. Название сайта http://avtoshcola-kirsanov68.ru
ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайте ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова

1. Общие положения
1.1 Официальный сайт предназначен для опубликования общезначимой образовательной информации официального и, при необходимости, неофициального характера, касающейся системы образования и включает в себя ссылки на официальные сайты муниципальных органов управления, организаций-партнеров, может включать неофициальные web-сайты образовательных учреждений, образовательных проектов и программ, личные web-сайты работников автошколы и учащихся.
1.2 Ответственность за содержание и достоверность размещаемой на сайте информации несет руководитель ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова и ответственный за информатизацию образовательного процесса.
1.3 Администратор информационного ресурса назначается приказом.
1.4 Руководитель ОУ несет ответственность за бесперебойную работу сайта в сети Интернет.
2. Структура официального сайга
2.1. Структура официального сайта ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова состоит из разделов и подразделов в соответствии с Требованиями к официальным сайтам образовательных учреждений.
Об автошколе:
Документы автошколы;
Структура автошколы;
История автошколы;
Сотрудники автошколы;
Материальная и учебная база автошколы;
Лицензия автошколы;
Данные по педагогам и мастерам производственного обучения вождению автошколы.

Акт самообследования автошколы.
Стоимость:
• Текущая стоимость обучения;
Расписание:

Автошкола:
-Учебный класс;
-Учебная площадка;

-Документы:
- Документы автошколы
-Материальная и учебная база автошколы;
-Лицензия автошколы;
-Акт самообследования автошколы,
- Информация;
-Онлайн запись:
- Форма для подачи заявки через интернет;

- Контакты:
• Директор автошколы;
• Администрация автошколы;
• Адреса и телефоны;

3. Требования к информационному наполнению официального сайга образовательного учреждения и порядок обновления материалов
3.1 Заместители директора, социальные педагоги, кураторы групп, педагоги дополнительного образования и др. обеспечивают своевременное обновление информации для размещения на официальном сайте. Предоставляемый материал должен содержать дату публикации и изменения информации.
3.2 Технологическую поддержку функционирования официального сайта осуществляет администратор сайта, назначенный приказом руководителя образовательного учреждения.
3.3 Информация, размещаемая на официальном сайте образовательного учреждения, не должна:
- нарушать авторское право;
- содержать ненормативную лексику;
- нарушать честь, достоинство и деловую репутацию физических и юридических лиц;
- нарушать нормы действующего законодательства и нормы морали;
- содержать государственную и коммерческую тайну.
3.4 Порядок размещения информационных ресурсов:

3.4.1 Информационные ресурсы о деятельности образовательного учреждения могут размещаться в различных информационных разделах официального сайта.
3.4.2 Закрепление информационных разделов (подразделов) официального сайта образовательного учреждения за сотрудниками школы и сроки обновления информации по указанным разделам (подразделам) сайта регулируются ежегодно в начале учебного года приказом руководителя образовательного учреждения.
4. Ответственность за достоверность информации и своевременность размещении ее на официальном сайте
4.1 Ответственность за достоверность и своевременность предоставляемой информации к публикации на официальном сайте регулируется ежегодно приказом по образовательному учреждению в начале учебного года.
4.2 Ответственность за своевременность размещения на официальном сайте образовательного учреждения поступившей информации, предоставленной в соответствии с настоящим Положением, возлагается на администратора сайта.
4.3 Информация на официальном сайте автошколы должна обновляться (создание новых информационных документов- текстов на страницах сайта, возможно создание новых страниц сайта, внесение дополнений или изменений в документы- тексты на существующие страницы, удаление документов- текстов) не реже двух раз в месяц.
5. Порядок утверждения н внесения изменений в Положение
5.1 Настоящее Положение утверждается приказом директора ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова.
5.3 Изменения и дополнения в настоящее положение вносятся приказом руководителя ООО "Сервис центр Автомобилист" г.Кирсанова.

Комментарии (0)

Уважаемый посетитель нашего сайта
Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете написать первым!

Оставить комментарий

{sape}
Coloring Pages Reddit Video Downloader